П`ятниця, 29.03.2024, 16:16
Вы вошли как Гість | Группа "Гости"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР

ПАРАПСИХОЛОГИИ

под руководством  А.Ф. Ивчик

Блог

Главная » 2012 » Листопад » 13 » Экспресс-курс " Ясновидение за 10 дней"
20:21
Экспресс-курс " Ясновидение за 10 дней"

В связи с тем, что основная масса людей сейчас имеет много информации и занимается  духовным развитием, я отработал свою, очень эффективную, систему обучения, которая позволит вам за считанные дни освоить на практике то, на что у других уходят месяцы или годы. Благодаря этой системе я смог не дробить обучение на множество ступеней, не растягивать его во времени, не переплачивать за обучение, а создать очень компактный и доступный экспресс-курс "Ясновидение за 10 дней"

То, что я могу вам дать, можно разделить на две части.

Пройдя очень много систем обучения, потратив много времени, я пришел к выводу, что все обучают одному и тому же, пропуская информацию через свое миропонимание, разными словами и действиями. Очень много в учениях «воды» и мало конкретных ключей познания себя и мира. Пришло время всю информацию переводить в практику. То чему я обучился, притом в достаточно зрелом возрасте, я осознал, что обучиться этому возможно за короткий срок и в любом возрасте. Раз смог я, сможете и вы.

Во-вторых, это то, что я открыл и придумал сам в процессе работы, как с учениками, так и с пациентами. А значит, это то, что вы получите от меня из первых рук.

Например, я придумал новую технику избавления человека от самых разных вредоносных программ на информационном плане. За простоту и эффективность я назвал её «Космический целитель» С его помощью, уничтожая информацию о болезни, можно запускать развитие болезни вспять. А стирая программу одиночества или невезения, можно делать человека счастливее и успешнее. Я научу Вас ею пользоваться. Это тоже входит в курс.

 

Осваивая ясновидение, уже на четвёртый день занятий вы сможете, например, сидя в аудитории, «видеть», чем в это время занимаются ваши близкие.

   Биоэнергетика позволит Вам чувствовать себя здоровым и защищенным.                                                                                            Экстрасенсорика– получать любую информацию.                                                                                                               Магия   – исцелять людей на разных планах, вплоть до ментального и каузального (кармического).                                        Белая магия – легко и навсегда убирать сглазы, порчи, проклятия, программы невезения, одиночества, безденежья и т.д. Биолокация – работать  с рамками и маятниками.                                                                                                                                                           Кармическая терапия– соответственно, устранять кармические проблемы,                                                                                  а исполнение желаний - управлять собственной судьбой. Всё это – тоже парапсихология.

Я постараюсь дать Вам за время обучения как можно больше. Я убеждён, что чем больше у человека способностей и возможностей, тем он счастливее. А чем больше будет вокруг счастливых людей, тем счастливее будем мы все.

Разумеется, это потребует от Вас серьёзной работы. Но она окупится тем, что Вы получите в результате. 

Это новый курс рассчитанный на людей, которые имеют основы эзотерических знаний. Какое обучение проходить каждый человек выбирает сам. Каким путем двигаться к успеху зависит только от человека и его решения. Я Вам предлагаю быстрый и эффективный путь развития, как на практике применять всю информацию, которой вы владеете и преобразовать ее в знания. Успехов Вам на пути духовного развития и постижения истины.


 С Уважением  Александр Ивчик


Более подробную информацию можно получить на сайте www.ivchik.com   или по скайпу aivchik1 или по телефонам +380976946661, +380953137060


 

Просмотров: 1809 | Добавил: ivchik1959 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 Маргарита  
0
Здравствуйте Александр.Я хочу начать обучение.Напишите когда можно начать .Когда,где и сколько?

5 ivchik1959  
0
Более подробно информацию по обучению можно получить по тел. +380976946661 Киевстар или +380953137060 МТС или по скайпу aivchik1 или на сайте www.ivchik.com

3 Виктор  
0
Здравствуйте, Александр. Хотелось бы более подробную организационную информация, когда где сколько? Проблематично 10 дней находится в Кривом Рогу, ну если только попробовать разбить этот семинар на части и то очень неудобно.

2 Ирина Русина  
0
Благодарю Александр за щедрость души и ваши знания.
Применяю технологии, которые Вы предлагаете,это волшебно!!!
Благодарю!!!!
С радостью прошла бы ваш курс.

1 Любовь  
0
Спасибо, Александр! Все очень интересно и убедительно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]