П`ятниця, 19.04.2024, 18:46
Вы вошли как Гість | Группа "Гости"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР

ПАРАПСИХОЛОГИИ

под руководством  А.Ф. Ивчик

Блог

Главная » 2013 » Липень » 16 » Водный духовный туризм. Сплав по Днестру!
14:40
Водный духовный туризм. Сплав по Днестру!

Все обучение нашего курса выстраивается таким образом, что бы за 6 дней раскрыть Ваш потенциал и Ваши возможности.  На базовом курсе мы строим фундамент под развитие ясновидения и прохождения курса «Парапсихология за 10 дней» Для этого мы применяем очень мощную технологию обучения – обучение с «полным погружением». Применяя эту технологию последние два года, ученики добились великолепных результатов.  Мы с Вами обучаемся круглые сутки в течении 6 дней. Обучение происходит в Крыму и Карпатах в горах или в Карпатах, во время сплава по реке Днестр. Обучение происходит в большей степени в игровой форме и это дает потрясающий результат. Во- первых вы оторваны от всех домашних и производственных проблем и сконцентрированы полностью на учебе.  Во вторых обучение происходит легко и весело благодаря общению с природой с друзьями обучающимися.  В третьих работа проходит на местах силы, что способствует открытию Вашего потенциала и Ваших возможностей за более короткое время. В четвертых условия быта, еды и обучения организованы таким образом, что бы Ваше обучение было максимально комфортное и приносило   результаты. И последнее, Вы будете совмещать сказочный отдых с интересным обучением и общением с людьми, которые, так же как и Вы смотрят на Жизнь и Вселенную.

Обучение выстроено таким образом, что в течение 6 дней мы с Вами подготовим сначала почву, т.е. очистим нашу душу и тело от негативной информации. Уберем страхи, обиды, раздражение, вину, боль и самое главное мы это сделаем очень простыми и доступными каждому человеку технологиями.  Все эти блоки управляют нами, и мы от них избавимся. Совершить качественный переход в новое состояние способна только чистая и свободная душа, поэтому мы произведем очищение души.

Много внимания на базовом курсе уделено технологиям исцеления человека при различных заболеваниях. Вы пройдете, обучение основам магии и сможете оказывать помощь себе и другим людям уже непосредственно на занятиях.

Поэтапное начальное обучение и практические занятия биоэнергетикой, позволят Вам заниматься энергетическим целительством, уже на занятии. Так же Вы получите практические знания и освоите полевую диагностику, энергетические защиты, узнаете об «вампиризме» и как с ним бороться. Вы сможете оказывать помощь на расстоянии своим родным и близким. Дальше мы освоим другие направления целительства – астральное, ментальное, кармическое.

Мы с Вами, начнем, осваивать начальный этап открытия ясновидения и у Вас сразу появятся результаты.

Вы научитесь просматривать события, которые находятся от Вас на любом расстоянии.  Например, вы сможете «увидеть», что происходит у Вас дома, чем занимаются родные и близкие сидя на занятиях. Мы с Вами, начнем, на практике просматривать органы людей, и заниматься исцелением. Я научу Вас, как делать диагностику здоровья человека, который находится рядом с Вами, или по фантому. И после семинара Вы сможете на практике применять эти знания.

Пройдя обучение на базовом курсе, Вы самое главное сможете изменить свое мировоззрение и миропонимание. Вы найдете ответы на вопросы:

-Кто Я?

-Что Я делаю на Земле?

-Почему у меня есть проблемы?

-Как решить эти проблемы?

И еще на очень много вопросов вы получите ответы.

Так же на базовом курсе мы с Вами освоим тему: «Здоровое питание». Вы узнаете, что такое живая еда, как нужно питаться, чтобы быть здоровым. Узнаете новые рецепты «Питания молодости» и много других вопросов связанных с питанием.

Походы в горы и на озера, лавандовые поля и розовые поля, утренняя суставная гимнастика, работа со стихиями и песни у костра. Все это и еще много интересного вы познаете посетив семинары в Крыму в п. Розовый.

Сплав по Днестру по красивейшим местам Прикарпатья, рыбалка и купание в Днестру, каша и уха сваренные на костре, песни у костра, места силы и исторические места ждут любителей Духовного туризма.

Красота Карпатских гор откроется Вам в маленьком городке Сколе. Заповедные леса и горы притягивают большое количество людей на отдых, чистые горные реки завораживают своей чистотой, природные источники лечебной воды «Нафтуся» и «Железная» утолят вашу жажду. Необыкновенно сбалансированная и мощная энергия поможет Вам раскрыть в себе скрытые возможности.

И в Крыму и в Карпатах незабываемые базовые курсы, которые останутся у Вас в памяти навсегда.

РАСПИСАНИЕ БАЗОВЫХ КУРСОВ ПО ПАРАПСИХОЛОГИИ «ШАГИ УСПЕХА»:


21-27 июля 2013 г. Карпаты сплав по Днестру

2-8 августа 2013 г. Карпаты город Сколе

20-26 сентября 2013 г. Карпаты г. Сколе  

    

Вы еще думаете??? Я удивлен! Срочно регистрируйтесь или СРОЧНО ЗВОНИТЕ +380976946661. 

 

Несколько отзывов из огромного количества: 

Светлана Зеленодольск:

Приезжая в Розовое создаётся впечатление, что ты попадаешь в другую цивилизацию. Вернее здесь отсутствует то, что мы привыкли считать "цивилизацией". Когда я приехала сюда я чувствовала с первого дня как сливаешься с природой, как все дышит гармонией и спокойствием, умиротворенностью. Я забыла, какие у меня были проблемы, поэтому подсматриваю в блокнот. У меня были частые покалывания слева, болела поджелудочная железа, сердечно-сосудистая дистония, мигрень, мастопатия. Я хотела найти себя, избавиться от нерешительности, низкой самооценки. По прошествии каких-то шести дней я изменилась, как будто прошел год. Мне и сейчас не вериться, что за такое время можно так измениться внутренне. Я чувствую себя СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Огромное Вам за это спасибо. Я на 100% уверена, что я абсолютно здоровый человек. Главное то, что я чувствую сейчас ДУШОЙ. Этот целительный лес, волшебное озеро, вид гор, преодоление небольших физических трудностей, а эти изумительные зарядки по утрам - это все делает чудеса. Люди, даже закрытые в "кокон" - здесь раскрываются как цветы. Спасибо за возможность наблюдать за этим явлением. Это так интересно, когда видишь изменения не только свои, но и других людей. Я не думала, что группа - это прекрасно. Я никогда не думала, что смогу за такой короткий срок почувствовать себя семьей из 19 человек. Это так здорово, когда твое негативное отношение к какому-то человеку меняется на понимание его. Огромное спасибо за знания и технологии. Я поняла, что все могу, что всего добиться и жить счастливо - это реальность. Что жизнь - это не только работа, но есть еще гармония и ЛЮБОВЬ - и это главное. Отдельное спасибо за медитации, я смогла погрузиться в себя, пережить свои эмоции с детства и до настоящего времени, я освободилась от какого-то чувства вины, от чего-то, что меня очень сильно гложело. Я чувствую уверенным и свободным человеком. Мне кажется, я раскрылась с какой-то новой стороны или глубины. За эти дни было пережито много разных эмоций, такой полноты ощущения я не испытывала никогда! Меня научили радоваться каждому дню и радоваться мощно. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Единственный недостаток - катастрофически мало времени. 6 дней - это один миг, и он очень быстро закончился. Поэтому расставаться со временем, проведенным здесь, и с людьми очень жаль. Обязательно приеду на следующий семинар с мужем.

 Леонид г. Днепропетровск:

На семинаре я конкретно, практически научился справляться со своими страхами, негативами, делал это и чувствовал себя победителем в подобных ситуациях. Я получил опыт уверенности в себе, своих силах и понесу этот опыт по жизни дальше. Я ощутил энергетику окружающей природы и любовь, и поддержку своих товарищей по семинару. С уверенностью могу сказать, а я прошел очень много семинаров, начиная с 1980г., что это самый яркий, самый необыкновенный, самый трансформирующий семинар в моей жизни. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

 

Марина г. Светловодск:

Я приехала на семинар в Розовое с целью глубокого познания себя, получения практических знаний и воссоединения с природой. За время прохождения семинара я осознала, что ничего невозможного нет, и оказывается: очень просто отключиться и просто жить так как ты хочешь. Наша группа это супер люди, не в смысле супер способностей, а в том смысле, что каждый из нас это индивидуум неповторимый! Живя здесь, я каждый миг получала уроки, уроки, уроки. Ощущая поддержку каждого, эти уроки воспринимались с шуткой и решались на раз. Очень понравилась методика проведения занятий, а именно: не загружая нас теорией, зато очень много практической работы. Я очень многое поняла и осознала, открыла в себе, то, что раньше же в себе закрывала. Благодарю! Благодарю! Благодарю! Семинар в Розовом - это неучеба, это прыжок в новую счастливую жизнь!!!

 

Сергей, артист театра, оперный певец г. Санкт- Петербург:

Человек поет тогда, когда ему хорошо или очень плохо. Здесь, в Розовом, я пел испытывая огромное счастье и радость, находя отклик и общность у слушателей. Можно сказать одно: в Розовом мы все испытали счастье. Неделя, которую мы провели в занятиях, беседах, в погружении в потрясающую, неповторимую природу Крыма, в погружение в свой внутренний мир, не пройдут для нас даром, а расцветят наши будни яркими красками, тончайшими нюансами, и откроют для нас новые смыслы жизни нахождения на прекрасной планете под названием Земля. Огромное спасибо!!!!

 Оксана, г. Москва:

Заканчивается прекрасный семинар в Розовом. Все дни с утра до ночи наполнены сказкой, позитивом, волшебством. О дороге домой думать пока не хочется. Огромное спасибо нашему Волшебнику Учителю, бесконечно доброму, мудрому. Спасибо нашей хозяйке Ольге Николаевне за комфорт и внимание. Спасибо девочкам, которые нас кормили вкусной едой. То, что здесь происходило похоже на добрую сказку со своим началом, кульминацией и развязкой. Спасибо всем участникам нашей группы. Это прекрасные добрые люди, все очень разные и очень интересные. Семинар - это волшебство свидетелями и участниками, которого мы стали. Спасибо и до встречи!

 

 

 

Цена курсов 4990,00 грн

Просмотров: 746 | Добавил: ivchik1959 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]