Вівторок, 16.04.2024, 18:58
Вы вошли как Гість | Группа "Гости"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР

ПАРАПСИХОЛОГИИ

под руководством  А.Ф. Ивчик

Главная » 2012 » Грудень » 23 » С ПРАЗДНИКАМИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
09:43
С ПРАЗДНИКАМИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всего сердца  поздравляю Всех с Праздниками Рождества          Христово! и Наступающим Новым 2013 годом!
 Желаю Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья, радости в каждой семье, счастья, света и много много ЛЮБВИ!
 Сейчас мы живем в Новой Эре, Эре ВОДОЛЕЯ, Это время зарождения новых сверх возможностей человека, время любви, радости и ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. Центр парапсихологии готов помочь каждому человеку изменить свою жизнь в лучшую сторону, так же мы готовы помочь  Вам стать здоровыми, счастливыми, успешными.   
              В 2013 году мы предлагаем следующие виды обучения:                                                                                                                   
 - Семинары парапсихологии продолжительностью 2-3 дня в городах и селах по всему миру;
 - Базовые курсы по парапсихологии 6 дней  (место проведения Крым, сплав по Днестру, а также в любом регионе по Вашему желанию при условии, что участников будет не менее 20 человек);
 - Семинары по ясновидению 8 дней (Крым, сплав по Днестру, любое место по приглашению, участников не менее 12 человек);
 -  Годовое обучение методистов  (г. Кривой Рог, Крым, сплав по Днестру) с правом работы;
 -  Онлайн обучение ( 3 месячное обучение "Прорыв к счастья");
 -   Онлайн обучение (месячный курс "Как стать здоровым") ;

 
   Мы приглашаем Всех желающих изменить свою жизнь, пройти обучение в нашем центре.


     С уважением  руководитель Международного центра парапсихологии
                                                                                             А. Ивчик


                                                                                                     





Мы готовы помочь людям целеустремленным, тем, кто хочет опережать время и события, тем, кто хочет быть хозяином своей жизни.

 

Ясновидение - способность получать объективную информацию об окружающей действительности, независимо от расстояния и времени. Вот что писал о ясновидении известный теософ прошлого столетия Чарльз Ледбитер: "Ясновидение можно определить как способность видеть то, что скрыто от обычного физического зрения. Очень часто оно сопровождается так называемым яснослышанием. Ясновидение в пространстве - способность видеть сцены или события, отдаленные от видящего в пространстве и либо слишком далекие для обычного наблюдения, либо скрытые заслоняющими их предметами. Ясновидение во времени - способность видеть предметы или события, отдаленные от видящего во времени (глядеть в прошлое и в будущее)." Ч. Ледбитер постоянно говорил о необходимости серьезной тренировки, об огромных преимуществах тренированного ясновидящего перед нетренированным: "Не следует думать, что каждый может научиться ясновидению без предварительной очень основательной подготовки: Правда, некоторые настойчиво уверяют, что человеку достаточно чувствовать себя добрым, благоговейным, и тогда вся мудрость веков немедленно изольется на него, но небольшой доли здравого смысла достаточно, чтобы понять всю нелепость такого утверждения. Как бы ни был ребенок добр, но если он хочет знать таблицу умножения, он должен сесть за работу и выучить ее. И совершенно то же самое надо сделать, чтобы научиться пользоваться духовными способностями". Чаще всего сверхспособности проявляются у человека в экстремальных ситуациях. Но совсем необязательно ждать, когда Вам на голову упадет кирпич или Вы попадете под удар тока высокого напряжения. Такие способности можно в себе развить! Именно на этом (на тренировке!) и основаны занятия по «Ясновидению». На нашем семинаре Вы получите  комплексы упражнений для развития ясновидения. Вы сможете при помощи этих упражнений увидеть - невидимое и услышать – неслышимое. Вы сможете зайти в ДНК своей клетки и переписать программу вашего здоровья и молодости. Вы сможете управлять событиями своей жизни и ситуациями, которые будут выстраиваться под Ваш план. Вы всегда будете на несколько шагов впереди окружающих Вас людей. Это очень мощный инструмент в Ваших руках, поэтому тем людям которые не хотят тренироваться, ждущих  подарка с небес и ради интереса не звонить.

 

 







        
Просмотров: 521 | Добавил: ivchik1959 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]