Четвер, 28.03.2024, 10:48
Вы вошли как Гість | Группа "Гости"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР

ПАРАПСИХОЛОГИИ

под руководством  А.Ф. Ивчик

Блог

Главная » 2013 » Червень » 24 » С 10 августа по 18 августа 2013 года семинар по ясновидению (Сплав по Днестру).
21:09
С 10 августа по 18 августа 2013 года семинар по ясновидению (Сплав по Днестру).

8 дневные семинары по ясновидению.

Это последний в этом сезоне семинар по ясновидению на который еще пока можно купить билеты для обучения. Количество мест ограничено.

 

 

 

Программа курса:

 

 

 

ЯсновидениеКак работают ясновидящие, ясновидение и интуиция, медитация, чакры и "третий глаз", астрал и "астральные путешествия", просмотр внутренних органов, дальновидение, просмотр прошлого и будущего, яснознание, обретение Духовного Наставника.

 

 

 

БиоэнергетикаБиоэнергия и управление энергопотоками, чистка энергетических каналов, подпитка и оздоровление организма, энергетическое целительство; космоэнергетика, рейки и биоэнергетика, энергетический вампиризм, вампиры и защита.                                                                                                                                                                                        Диагностика и целительство. Диагностика различными способами (в том числе по фантому, по фотографии), целительство – энергетическое, магическое, ментальное и кармическое; защита в целительстве.

 

 

 

Белая магия с посвящением. Избавление от порчи, сглаза, проклятия, приворота; заговоры, амулеты, обереги, талисманы; устранение программ одиночества, безбрачия, невезения, безденежья, комплексов, страхов, сексуальных расстройств и других проблем; магическая защита и т.д. 

 

  

 

Все обучение нашего курса выстраивается таким образом, что бы за 8 дней раскрыть Ваш потенциал и Ваши возможности.  Для этого мы применяем очень мощную технологию обучения – обучение с «полным погружением». Применяя эту технологию последние два года, ученики добились великолепных результатов.  Мы с Вами обучаемся круглые сутки в течении 8 дней. Обучение происходит в Крыму в горах или в Карпатах, во время сплава по реке Днестр. Обучение происходит в большей степени в игровой форме и это дает потрясающий результат. Во- первых вы оторваны от всех домашних и производственных проблем и сконцентрированы полностью на учебе.  Во вторых обучение происходит легко и весело благодаря общению с природой с друзьями обучающимися.  В третьих работа проходит на местах силы, что способствует открытию Вашего потенциала и Ваших возможностей за более короткое время. В четвертых условия быта, еды и обучения организованы таким образом, что бы Ваше обучение было максимально комфортное и приносило   результаты. И последнее, Вы будете совмещать сказочный отдых с интересным обучением и общением с людьми, которые, так же как и Вы смотрят на Жизнь и Вселенную.

 

Обучение выстроено таким образом, что в течение 8 дней мы с Вами подготовим сначала почву, т.е. очистим нашу душу и тело от негативной информации. Уберем страхи, обиды, раздражение, вину, боль и самое главное мы это сделаем очень простыми и доступными каждому человеку технологиями.  Все эти блоки управляют нами, и мы от них избавимся. Совершить качественный переход в новое состояние способна только чистая и свободная душа, поэтому мы произведем очищение души.

 

Поэтапное обучение и практические занятия биоэнергетикой, позволят Вам заниматься энергетическимцелительством уже на занятии. Так же Вы получите практические знания и освоите полевую диагностику, энергетические защиты, узнаете об «вампиризме» и как с ним бороться. Вы сможете оказывать помощь на расстоянии своим родным и близким. Дальше мы освоим другие направления целительства –астральное, ментальное, кармическое и в том числе освоим на практике технику исцеления «волшебная палочка».

 

Все восемь дней мы будем осваивать ясновидение – эйдетическое (образное), синестетическое  яснознание, интроскопическое (просмотр внутренних органов), ретроскопическое (просмотр прошлого), проскопическое (просмотр будущего), дальновидение (просмотр на расстоянии). 

 

Вы научитесь просматривать события, которые находятся от Вас на любом расстоянии.  Например, вы сможете «увидеть», что происходит у Вас дома, чем занимаются родные и близкие сидя на занятиях.  Очень много практической работы будет по интроскопическому видению, т. е. На практике мы будем просматривать органы людей и заниматься исцеление. Я научу Вас, как делать диагностику здоровья человека, который находится рядом с Вами, по фотографии, по фантому, по имени, по голосу и т. д. И после семинара Вы сможете на практике применять эти знания.

 

Так же на практике мы будем обучаться и другим видам ясновидения. Если Вам говорят, что не возможно за такой короткий срок открыть ясновидение не верьте им. Просто люди не знают, как это сделать. Я открыл ясновидение в довольно зрелом возрасте, и Вы это сможете сделать. Есть только 10% людей, которым я не смогу помочь. Поэтому, что бы Вы ни платили деньги напрасно, перед обучением обязательно все проходят личное собеседование по телефону или скайпу.

 

Можно ли открыть ясновидение самостоятельно? Да, можно но для этого потребуется от 5 до 20 лет и неизвестно сможете вы это сделать вообще. Я очень долго пытался это сделать сам, но ничего не получалось. Каждому человеку идущему по пути духовного развития требуется наставник. Вам выбирать пять или двадцать лет беспробудного труда, или 8 дней счастья в кругу единомышленников.

 

Занятия в группах проводятся в течении 8 дней. Количество людей в группе ограничено не более 18 человек. Так как работа идет с каждым человеком. Обязательно проводится собеседование.

Не теряйте время.  СРОЧНО ЗВОНИТЕ +380976946661, +380953137060

 

 

 

 

Просмотров: 617 | Добавил: ivchik1959 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]